ООО «ТехноОПТ» приняло участие в выставке систем безопасности и средств охраны

Производственное предприятие ООО «ТехноОПТ» приняло участие в ежегодной выставке комплексных систем безопасности и инженерно-технических средств охраны, проходившей 23-24 мая на территории ДОАО «Газпроектинжиниринг» в г. Воронеж, в рамках совещания руководителей служб корпоративной защиты ПАО «Газпром» и дочерних организаций.

В качестве экспонатов были представлены:

  • Низковольтные комплексные устройства. Термошкафы серии ШТИ и в качестве новинки ШТИ-КЭН и ШТИ-п, а также Вводно-распределительные устройства и шкафы технических средств охраны (ТСО).
  • Ограждения серии «Эгида», калитка «Эгида Холод», решетка на окна с системой безопасности, а также дверь и окно комнаты хранения оружия.
  • Модули здания контрольно-пропускного пункта, а именно модуль проходной с бронированным окном и модуль теплового пункта с бронированной стеной объектов дооснащение ИТСО Ямбургского НГКМ и промплощадка комплексов ИТСО объектов ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Магнитогорское ЛПУ.

Производственное предприятие ООО «ТехноОПТ» приняло участие в ежегодной выставке комплексных систем безопасности и инженерно-технических средств охраны

 

 

   

Выставка